Дезинсекция и дератизация производственных и заводских объектов

дезинсекция и дератизация заводских помещений, дезинсекция и дератизация производственных площадей, уничтожение тараканов и крыс на заводе, уничтожение мышей на производстве, уничтожение тараканов, обработка от насекомыхУничтожение тараканов, крыс и других видов насекомых и грызунов на производственных и заводских площадях. Договор дезинсекции и дератизации. Гарантийное обслуживание объектов.

При проведении дезинсекции и дератизации на производственных и заводских площадях мастера компании Сан-Служба.РФ делают упор на длительность эффекта от проведенной обработки. Заказчик может быть абсолютно уверен в том, что никаких повторных обработок в ближайшем будущем ему не понадобится. Гарантия на уничтожение насекомых и грызунов дается всегда.
Достигать положительный результат в выведении насекомых и грызунов помогают высококвалифицированные специалисты с успешным 6-ти летним опытом работы, новейшие технологии в области дезинсекционного оборудования, а также разработки в сфере применяемых химических препаратов.

Профессиональное оборудование (генераторы горячего и холодного тумана), которое используется при обработке производственных и заводских помещений от насекомых и грызунов обеспечивает проникновение инсектицидных средств в самые труднодоступные места, что дает 100% результат уничтожения насекомых и грызунов.

уничтожение грызунов на производстве, уничтожение насекомых на производстве, обработка заводских помещений от насекомых и грызунов, обработка производственных помещений от тараканов и крыс, дезинсекция заводских помещений, дератизация заводских помещений, обработка от насекомыхВсе используемые препараты при обработке производственных площадей от насекомых и грызунов:

  • Обладают продолжительным действием до нескольких месяцев, что позволяет повысить результативность обработки до 100%
  • Имеют соответствующие свидетельства о государственной регистрации
  • Являются профессиональными средствами российского и зарубежного происхождения (Нидерланды, США и др.)
  • Абсолютно безопасны для человека
  • Практически не имеют неприятного запаха

Вышеуказанные свойства современных препаратов позволяют проводить обработку производственных и заводских объектов, не мешая рабочему процессу заказчика.

Этапы проведения работ:
1. Анализ производственного помещения, где будет проводиться обработка, включающая в себя оценку степени зараженности, выявление очагов распространения, планирование рабочей силы и сроков выполнения работ.
2. Определение наиболее эффективного сочетания препаратов (ядов и химикатов) и их количества. Выбор методов проведения обработки.
3. Оперативная работа, то есть дезинсекция или дератизация производственного помещения в установленные договором сроки.

Специалисты компании Сан-Служба.РФ могут провести как разовую эффективную обработку или, для поддержания постоянного санитарного уровня производственного объекта, вести постоянный мониторинг площадей по программе санитарного обслуживания.
 

Цены на уничтожение насекомых и грызунов*

Дезинсекция (тараканы, блохи, клопы, моль и др.)

от 101 до 300 кв.м. 30 рублей за 1 кв.м.
от 301 до 500 кв.м. 25 рублей за 1 кв.м.
от 501 до 1’000 кв.м. 20 рублей за 1 кв.м.
от 1’001 до 2’500 кв.м. от 15 рублей за 1 кв.м.
Более 2’500 кв.м. до 10 рублей за 1 кв.м.

Дератизация (крысы, мыши)

от 101 до 300 кв.м. 29 рублей за 1 кв.м.
от 301 до 500 кв.м. 24 рубля за 1 кв.м.
от 501 до 1’000 кв.м. 19 рублей за 1 кв.м.
от 1’001 до 2’500 кв.м. 14 рублей за 1 кв.м.
Более от 2’500 кв.м. до 9 рублей за 1 кв.м.

* В случае заключения договора на долгосрочное обслуживание помещений производства и завода, цены меняются в меньшую сторону.

Чтобы заказать уничтожение насекомых и грызунов в производственном помещении Вам необходимо:

  • Позвонить по горячей линии компании: +7 (495) 542-17-83
  • Назвать менеджеру причину обращения, общую площадь производственного объекта, а также удобное время для обработки
  • Подготовить помещение для обработки: обеспечить отсутствие рабочих на производстве на период обработки
  • Ожидать приезда специалиста со всеми документами