Уничтожение муравьев в квартире

Холодный и горячий туман для уничтожения муравьев в квартире. Средства для уничтожения муравьев в квартире.

Если вы однажды столкнулись с появлением в доме муравьев, вы уж точно не забудете этот опыт. Дело в том, что уничтожение муравье в квартире – дело заранее проигранное, если вы не знаете, где располагается их гнездо. Кроме того, муравьи также имеют свойство вырабатывать стойкость против инсектицидов, поэтому вытравливать их желательно за один раз, что особенно сложно, если на вашей территории проживает несколько колоний.

Муравьи в квартире – откуда?

Средство для самостоятельной обработки от муравьев; уничтожение муравьев в квартире; средство от муравьев; купить средство от муравьев; средство для обработки от муравьев; фуфанон супер от муравьев; форс-сайт от муравьев; сихлор от муравьев; юракс от муравьевЛюбимые места поселения муравьев всегда находятся рядом с источником пищи и воды. Конечно же, чаще всего от нашествия страдает кухня. Здесь очень часто можно найти закатившиеся под мебель кусочки еды, которые благополучно попали туда во время приготовления пищи. Нередко муравьи приходят поживиться к мискам домашних питомцев.
Так или иначе, появление муравьев в квартире далеко не всегда зависит от вас. Эти насекомые вполне могут приходить от соседей, с лестничной площадки, мусоропровода, подвала и т.д.
Уничтожение муравьев в квартире представляет собой достаточно сложную задачу. Гораздо проще и быстрее обратиться к специалистам-дезинсекторам, работающим только с профессиональными средствами. Благодаря своему опыту они быстро выяснят, где обосновались муравьиные колонии, а благодаря современному оборудованию – генераторам холодного и горячего тумана, а также профессиональным инсектицидам от муравьев, уничтожение муравьев в квартире произойдет быстро и с гарантией.

Холодный и горячий туман для уничтожения муравьев в квартире

Метод холодного и горячего тумана, используемые профессионалами, довольно похожи между собой: оба используют специализированное оборудование для аэрозольного распыления инсектицида, что дает возможность ядовитому веществу проникнуть буквально всюду, где могли бы обитать насекомые, и оставаться в воздухе на протяжении нескольких часов.
Отличие этих метода холодного и горячего тумана для уничтожения муравьев состоит в диаметре выпускаемых генератором частиц инсектицида, температуре подачи средства и расхода. Соответственно, отличается цена и сфера применения методов. Холодный туман, как правило, используют в домашних условиях при слабом заражении квартиры муравьями, горячий – для складских, промышленных помещений, а также для уничтожения муравьев в квартире когда проблема появилась уже давно, насекомых очень много или в квартире сильная захламленность вещами.
Существует большое разнообразие эффективных средств для уничтожения муравьев при помощи метода холодного и горячего тумана, а также для самостоятельного проведения обработки от муравьев. Подробнее о средствах от муравьев ниже.

Уничтожение муравьев средством Хлорпиримарк

Это средство имеет в своей основе фосфорорганическое соединение хлорпирифос. Внешне препарат выглядит как прозрачная эмульсия светло-желтого оттенка. Используют данный инсектицид для обработки квартир и нежилых помещений, зданий пищевого, лечебного и промышленного назначения.
Его достоинства заключаются в невысокой цене, эффективности и отсутствии эффекта накопления средства в окружающей среде. Срок остаточного воздействия средства Хлорпиримарк – месяц.

Сихлор от муравьев

Инсектоакарицидный препарат Сихлор пользуется большой популярностью в нашей стране и за рубежом. Нидерландский производитель позаботился о безопасности средства для людей и окружающей среды, и одновременно убийственной силе вещества для уничтожения муравьев в квартире. Чаще всего это средство используется для обработки жилых помещений и лечебных заведений.
Представляет собой препарат прозрачную жидкость с бледным желтым оттенком. Действующие вещества хлорпирифос и пиретроид циперметрина. Эффект от распыления вещества сохраняется на протяжении 3-5недель.

Уничтожение муравьев средством Форс-Сайт

Препарат Форс-Сайт – одно из наиболее часто используемых средств специалистами в области дезинсекции. Средство на основе фосфорорганического соединения, фентиона, отлично себя проявляет в помещениях особенно сильно зараженных насекомыми.
Внешне концентрат эмульсии представляет собой прозрачное вещество бледно-золотистого оттенка. Имеет характерный запах, который довольно быстро исчезает после проведения обработки. В течение 10 суток препарат гарантировано уничтожает муравьев в помещении, а также проявляет остаточную активность в течение еще 3-5 недель.

Юракс от муравьев

Российское инсектоакарицидное средство Юракс также показывает высокую эффективность в борьбе с муравьями и другими насекомыми, которые могут поселяться в домашних условиях. Представляет собой прозрачную эмульсию желтого цвета, имеет характерный запах. Основным действующим ядом является пиретроид циперметрин. Длительность остаточной эффективности – четыре недели.

Уничтожение муравьев средством Фуфанон Супер

Относительно недавно появившийся препарат Фуфанон Супер показал отличный показатели эффективности в борьбе с муравьями, тараканами и другими нарушителями порядка. Средство изготовлено на основе малатиона, благодаря чему отлично справляется в тех случаях, если пиретроидные соединения оказались бессильными.
Эмульсия внешне выглядит как жидкость белого или бледно-желтого цвета, имеет слабо выраженный запах. Остаточное воздействие препарата составляет более одного месяца.

Главное не тяните с выбором! Пока вы думаете муравьев становится в квартире еще больше!

Вызвать специалиста дезинсектора для проведения процедуры уничтожения муравьев в квартире или приобрести эффективные средства от муравьев Вы можете по тел.: +7 (495) 542-17-83