Уничтожение клопов и тараканов в Долгопрудном, выведение крыс и мышей в Долгопрудном

Дезинсекция и дератизация в г. Долгопрудный

Уничтожение клопов и тараканов в Долгопрудном; выведение крыс и мышей; обработка квартиры и общежития от блох в г. Долгопрудный; вызвать СЭС в Долгопрудном

Компания Сан-Служба.РФ предлагает услуги населению и юридическим лицам по дезинсекции (уничтожение постельных клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, клещей и комаров) и дератизации (выведение крыс, мышей и полевок) уже продолжительное время в городе Долгопрудный и имеет самые положительные отзывы от своих клиентов.

При обращении в компанию сохраняется полная анонимность, Ваши соседи никогда не узнают о Ваших проблемах с постельными клопами, тараканами и грызунами, если Вы этого хотите.

Уничтожение постельных клопов в Долгопрудном
Уничтожение тараканов в Долгопрудном
Уничтожение клещей в Долгопрудном
Выезд специалиста в Долгопрудный осуществляется в день заказа, если он сделан в первой половине дня. Обработка от насекомых и грызунов в Долгопрудном осуществляются 7 дней в неделю с 9.00 до 18.00. Время, необходимое на уничтожение постельных клопов, тараканов или блох, не более 1 часа, из расчета площади 3-х комнатной квартиры. После проведения дезинсекции (обработки от насекомых) необходимо проветрить помещение в течение 2-х часов. Если в жилом помещении/квартире проживают маленькие дети, то рекомендуемое время проветривания – 3 часа, по прошествии которого Вы можете возвращаться к привычным делам.

Порядок проведения работ специалистом компании Сан-Служба.РФ по уничтожению насекомых и грызунов:
1. Сотрудник компании обследует Вашу квартиру или другое помещение.
2. Разрабатывает тактику проведения мероприятия по уничтожению насекомых и грызунов.
3. Проводит сам процесс уничтожения беспокоящих Вас клопов, тараканов, блох, муравьев, крыс, мышей и др.
4. Проводит последующий контроль полученных результатов.

Профессиональные сертифицированные инсектицидные, акарицидные и родентицидные средства в руках опытных профессионалов, применяющих современное оборудование, помогут Вам раз и навсегда избавиться от постельных клопов, тараканов, муравьев, блох, мух, клещей, крыс и мышей!

Вы также можете приобрести сертифицированные средства от насекомых и грызунов в Долгопрудном для самостоятельного применения, а также средства личной защиты. Курьер с радостью осуществит доставку в г. Долгопрудный.

Санитарные услуги для населения и юридических лиц оказываются в полном соответствии с требованиями:
— ГОСТ 12.1.007-76* «Система стандартов безопасности труда вредные вещества»;
— Федерального закона от 30.03.1999 № 52 – ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»;
— СанПиН 3.5.2.1376-03 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации
и осуществлению дезинсекционных мероприятий против синантропных членистоногих»;
— СанПиН 3.5.3.1129-02 «Санитарно-эпидемиологические требования к проведению дератизации»;
— СанПиН 3.2.1333-03 «Профилактика паразитарных болезней»;
— Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 27 от 29.08.2006г. «О мерах по борьбе с грызунами и профилактике природно-очаговых особо опасных инфекционных заболеваний в Российской Федерации».

Дезинсекция и дератизация в г. Долгопрудный. Гарантированно избавим Вас от вредных насекомых и грызунов! Купить профессиональное средство от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев и других насекомых, а также приманки от крыс и мышей в Долгопрудном

Консультацию специалиста по вопросам дезинсекции, дератизации и средствам Вы можете получить по телефону

 +7 (495) 542-17-83 

Звоните!