Дезинсекция и дератизация офисных помещений

уничтожение клопов в офисе, вывести тараканов, избавиться от насекомых в офисе, уничтожить постельных клопов, профессиональная обработка офисов, дезинсекция офиса, дератизация офисаУничтожение насекомых и грызунов в офисе. Качественная дезинсекция и дератизация офиса по разумным ценам с применением новых методов. Заключение договора. Гарантийное обслуживание.

Любое офисное помещение может подвергнуться распространению вредоносных насекомых и грызунов, которые являются переносчиками опасных вирусных инфекций. Для того, чтобы обезопасить рабочее пространство, компания Сан-Служба.РФ предлагает владельцам офисов услуги по дезинсекции и дератизации офисных помещений.

С помощью профессиональных специалистов компании удается обеспечивать все необходимые санитарные нормы для деятельности офисов. Качественная дезинсекция офисных помещений позволяет поддерживать рабочую атмосферу на высшем уровне, полностью избавив сотрудников от любых вредителей.
Для профессионального выведения насекомых (тараканов, муравьев, постельных клопов, вшей) и грызунов (крысы, мыши) из офисов применяются термические и химические методы воздействия.

При химическом методе воздействия все препараты, используемые в офисах от насекомых и грызунов:

  • Обладают длительным остаточным действием (до нескольких месяцев), что позволяет приблизить эффективность дезинсекции и дератизации к 100%.
  • Являются профессиональными российскими и импортными средствами, производства Бельгия, Нидерланды, Штаты, сертифицированные для применения на территории РФ.
  • Безопасны для человека и практически не имеют неприятного запаха.

дезинсекция и дератизация офисов; уничтожить клопов; уничтожить тараканов; уничтожить крыс; уничтожить насекомых в офисе, уничтожить тараканов в офисе, обработка офиса, обработка от клопов, обработка от мышейСпециалисты-дезинсекторы применяют только новейшие инструменты и оборудование, демонстрирующее самые высокие показатели эффективности в борьбе с насекомыми и грызунами.

Второй немаловажной задачей является эффективность работы, то есть сохранение результатов дезинсекции и дератизации на продолжительное время. Поэтому компания Сан-Служба.РФ для офисов оказывает услугу профилактической дезинсекции (мониторинг объектов по программе санитарного обслуживания).
Специалисты могут провести разовую качественную обработку или, для достижения максимального результата, вести постоянный мониторинг объектов по программе санитарного обслуживания.

Мероприятия по дезинсекции и дератизации, и дата их проведения заранее обсуждаются с заказчиком и включаются в договор услуг дезинсекции (дератизации).
Осуществляемая деятельность в полном объеме соответствует нормам и требованиям действующим государственным правилам СанПин. Следовательно, владельцы могут быть спокойными насчет эффективности, а также правомерности применяемых способов обработки независимо от типа и вредителей.

Цены на обработку офисных помещений*

Дезинсекция офисов (тараканы, блохи, клопы, моль и др.)

Менее 50 кв.м. 2’500 рублей
от 51 до 100 кв.м. 3’000 рублей
от 101 до 300 кв.м. 30 рублей за 1 кв.м.
от 301 до 500 кв.м. 25 рублей за 1 кв.м.
от 501 до 1’000 кв.м. 20 рублей за 1 кв.м.
от 1’001 до 2’500 кв.м. 15 рублей за 1 кв.м.
Более 2’500 кв.м. до 10 рублей за 1 кв.м.

Дератизация офисов (крысы, мыши)

Менее 50 кв.м. 2’200 рублей
от 51 до 100 кв.м. 2’700 рублей
от 101 до 300 кв.м. 29 рублей за 1 кв.м.
от 301 до 500 кв.м. 24 рубля за 1 кв.м.
от 501 до 1’000 кв.м. 19 рублей за 1 кв.м.
от 1’001 до 2’500 кв.м. 14 рублей за 1 кв.м.
Более 2’500 кв.м. до 9 рублей за 1 кв.м.

* В случае заключения договора на долгосрочное обслуживание, цены меняются в меньшую сторону. Выезд мастера за пределы МКАД оплачивается отдельно (от 300 рублей, в зависимости от отдаленности).

Чтобы заказать обработку офиса от насекомых или грызунов Вам необходимо:

  • Позвонить по горячей линии компании: (495) 542-17-83
  • Назвать менеджеру причину обращения, общую площадь объекта, а также удобные часы для обработки
  • Подготовить помещение: обеспечить отсутствие сотрудников в офисе на время проведения дезинсекции и дератизации, и в течение 2-х часов после неё
  • Ожидать приезда специалиста