Купить средство Аверфос 1 литр

аверфос купить в москве; аверфос средство от постельных клопов; аверфос цена купить; аверфос купить с доставкой; средство от насекомых аверфос; инсектицидное средство от постельных клопов Аверфос купить; Аверфос инструкция по применению; эффективное средство от тараканов и клопов отзывы

Цена:
2’000 рублей
1 литр
Инсектицидное средство Аверфос, производство Россия, предназначено для обработки площадей различной сложности. Возможна также обработка детских учреждений с соблюдением обязательных норм безопасности. Инсектицид Аверфос идеально подходит для обработки помещений от ползающих насекомых: тараканов, постельных клопов, муравьев, блох; а также летающих насекомых: мухи и комары (личинки и имаго).
Аверфос по степени воздействия на организм относится к различным классам опасности: 2 класс опасности (высокоопасные) — по степени летучести; 3 класс при попадании в желудок человеку или теплокровному животному; и в качестве малоопасного вещества при воздействие на кожные покровы (вызывает покраснение кожи). Сан-Служба.РФ настоятельно рекомендует при самостоятельном использовании инсектицида Аверфос соблюдать все меры предосторожности как во время обработки, так и после нее.
Аверфос обладает сильным эффектом для синантропных насекомых (тараканов, постельных клопов, муравьев, мух, блох и комаров).
Остаточное действие препарата сохраняется 3-5 недель, этого периода времени достаточно для уничтожения всех насекомых и их личинок.
Очень часто Аверфос используется
для выведения тараканов, клопов и муравьев на производственных объектах, как правило, представителями дезинсекционных служб. При необходимости использования средства Аверфос, его можно купить и использовать для детских садов или образовательных учреждений. Важно соблюдать указанные меры предосторожности и обязательное отсутствие людей во время проведения обработки помещения.
  • Купить Аверфос 1 литр от насекомых можно в любой день. Доставка средства Аверфос по всей России.
Назначение: Инсектицидное средство для обработки от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров
Описание: Аверфос представляет собой концентрат эмульсии прозрачной жидкости светло-желтого цвета, которую необходимо разводить с водой. Препарат обладает сильным инсектицидным действием. Период действия средства от насекомых продолжается 3-5 недель
Применение: Рабочий препарат готовится исходя из вида насекомых. Для приготовления раствора Аверфос разводится водой комнатной температуры и равномерно перемешивается.
Расход средства по виду насекомых:
Тараканы: 10 г средства Аверфос на 1 л воды;
Клопы, муравьи, блохи, мухи (комары и личинки) и комары (имаго): 5 г средства на 1 л;
Комары (личинки): 1,2 г на 1 л.
Объем: 1 литр
Состав: На основе фосфороорганического соединения хлорпирифос 48%
Токсичность: Степень токсичности: 2, 3, 4 класс опасности в зависимости от вида воздействия на организм человека
Свидетельство о регистрации: RU.77.99.01.002.Е.004287.03.11 от 02.03.2011
Инструкция по применению и Свидетельство:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Аверфос флакон 1 литр

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Аверфос от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров и мух) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ