Купить Экстермин-Ф от насекомых

Купить экстремин-ф в москве; инструкция экстермин ф; Экстермин Ф купить 1 литр для самостоятельной обработки; какое средство от клопов и тараканов купить если дома ребенок и дети; лучшее средство от постельных клопов; тараканов; блох и муравьев

Цена:

2’500 рублей

1 литр

Средство Экстермин-Ф (Микрофос) произведено в России и пользуется популярностью среди специалистов, которые применяют средство в дезинсекционных работах различных объектов: уничтожение постельных клопов в квартире, выведение тараканов на кухне, обработка от рыжих муравьев и мух в загородных домах, а также борьба с насекомыми на таких объектах, как общепит, склады, детские учреждения.
Экстермин-Ф является липосомными препаратом, т.е. оболочка микрокапсул средства образована яичными липидами.
Обладая высоким свойством «прилипания», липосомы легко крепятся к телу насекомого и способствуют быстрой доставке действующего вещества сквозь хитиновые покровы постельных клопов, тараканов и других вредителей. В результате уже через 15-20 мин после обработки мест обитания насекомых, они погибают. Кроме этого, эффективность средства Экстермин-Ф обусловлена пищевой привлекательностью липидов для насекомых. В силу отнесения средства к малоопасным веществам купить средство Экстермин-Ф от постельных клопов, тараканов и других летающих и нелетающих насекомых можно с целью использования в помещениях, где проживают тяжело больные люди или грудничковые дети. При проведении самостоятельной обработки важно соблюдать меры безопасности, тогда инсектицидное средство Экстермин-Ф безопасно для людей и теплокровных животных.
  • Купить Экстермин-Ф от насекомых можно в любой день. Доставка по всей России.
Назначение: Для обработки от разных видов тараканов, постельных клопов, блох, рыжих муравьев и мух
Описание: Средство применяется на объектах различных категорий, включая лечебные, детские, пищевые, коммунально-бытовые объекты, а также для обработки жилых помещений
Применение: Необходимо приготовить рабочий препарат, для этого Экстермин-Ф разводится водой комнатной температуры и перемешивается. Расход средства: 25 мл на 1 литр рабочего раствора
Объем: 1 литр
Состав: Хлорпирифос — 10%
Токсичность: 4 класс опасности (малоопасные вещества)
Свидетельство о регистрации: RU.77.99.27.002.Е.043837.10.11 от 20.10.2011

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить Экстермин-Ф (Микрофос)

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Экстермин-Ф от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, клещей, мух, ос и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ