Купить Экстермин-Ц от насекомых

Купить Экстермин Ц от насекомых в москве доставка; Экстермин-Ц цена, Купить экстермин-ц от постельных клопов и тараканов для самостоятельной обработки, средство от клопов без запаха купить, инсектицидное средство Экстермин-Ц; Микроцин купить, Микрокапсулированное средство Экстермин Ц от насекомых

Цена:

2’500 рублей

1 литр

Инсектицидное средство Экстермин-Ц (Микроцин+) российского производства эффективно в отношении всех видов тараканов, постельных клопов, блох, рыжих домовых муравьев и мух. Средство подходит для обработки от насекомых детских учреждений; мест общественного питания; жилых помещений: квартир, частных домов и коттеджей; студенческих общежитий; коммерческих, складских и производственных помещений. Средство Экстермин-Ц популярно среди населения в бытовом использовании для уничтожения тараканов, постельных клопов и блох.
Остаточное действие препарата не менее 1 месяца. Средство Экстермин-Ц (Микроцин+) имеет самый низкий класс опасности 4 (малоопасные вещества). В связи с этим купить средство Экстермин-Ц можно с целью уничтожения тараканов, блох и постельных клопов на объектах пищевой промышленности, а также в местах общественного питания и большого скопления людей (столовые, кафе, кафе, рестораны, бары). При соблюдении обязательных норм безопасности, правил обработки, а также средств личной защиты, средство Экстермин-Ц не оказывает побочных эффектов для человека и теплокровных животных.

  • Купить Экстермин-Ц (Микроцин+) от насекомых можно в любой день. Доставка по Москве и всей России.
Назначение: Инсектицидное средство от тараканов, постельных клопов, рыжих муравьев, блох и мух
Описание: Экстермин-Ц (Микроцин+) — это микрокапсулированное средство от белого до темно-желтого цвета. Препарат обладает достаточно сильным инсектицидным действием. Эффект от средства Экстермин-Ц сохраняется в течение 1 месяца в зависимости от вида насекомых и типа обрабатываемой поверхности.
Применение: Для выведения насекомых и уничтожения их личинок необходимо приготовить рабочий раствор: Экстермин-Ц разводится водой комнатной температуры и тщательно перемешивается.
Расход средства в зависимости от вида насекомых:
Тараканы, постельные клопы и мухи: 100 мл средства Экстермин-Ц на 1 л воды;
Тараканы (при очень большой численности): до 200 мл на 1 л воды;
Блохи и рыжие домовые муравьи: 50 мл на 1 л
Объем: 1 литр
Состав: Циперметрин 10%
Токсичность: 4 класс опасности (малоопасные вещества)
Свидетельство о регистрации: RU.77.99.27.002.Е.043836.10.11 от 20.10.2011
Инструкции по применению:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Экстермин-Ц (Микроцин+)

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить средство Экстермин-Ц от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, клещей, мух, и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ