Купить Цифокс от клещей, тараканов, клопов

Купить средство Цифокс в Москве, цифокс от клещей и комаров купить с доставкой, цифокс от тараканов и постельных клопов для самостоятельной обработки, Цифокс инструкция, цифокс от блох купить

Цена:

1’400 рублей

500 мл

Купить инсектоакарицидное средство Цифокс на основе циперметрина 25% от клещей, комаров, тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, ос, мух и вшей.

Инсектоакарицидное средство Цифокс российского производства предназначен для борьбы с насекомыми в помещениях и территориях различного назначения и сложности. В состав средства Юракс входит действующее вещество циперметрин в концентрации 25%.

Продолжительность остаточного действия средства варьируется в зависимости от типа обрабатываемой поверхтности: при обработке территорий от клещей, комаров, муравьев — до 1.5 месяцев; при проведении дезинсекции помещения — до 3х месяцев, при обработке одежды —
до 14 дней; при проведении обработки воды от насекомых — до 3х недель.

Средство Цифокс по степени воздействия на организм относится к 3 классу опасности (умеренно опасные вещества) по ГОСТ 12.1.007-76. Инсектоакарицид разрешено к применению в жилых помещениях: квартирах, общежитиях, хостелах и др.; а также нежилых и помещениях общественного питания: кафе и ресторанах, складах, производственных объектах.

При необходимости средство Цифокс можно купить и использовать в детских и образовательных учреждениях, выдержав время проветривания и сделав необходимую уборку помещения после проведения дезинсекции.

  • Купить средство Цифокс от насекомых можно в любой день. Доставка во все регионы России.
Назначение: Инсектоакарицидное средство для обработки от тараканов, клещей, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров, ос, вшей. Средство можно также применять для обработки одежды от иксодовых клещей.
Описание: Инсектоакарицидное средство Цифокс 25% — это прозрачная жидкость желтого цвета со специфическим запахом. Остаточная активность до 3-х месяцев.
Применение: Для приготовления рабочего раствора Цифокс необходимо развести с водой комнатной температуры.
Нормы расхода средства:
От тараканов, блох, мух, ос, комаров: 4 мл средства Цифокс на 1 л воды;
От постельных клопов, муравьев, вши: 2 мл средства на 1 л;
От иксодовых клещей: 2.5 — 7.5 мл на 1 литр воды;
От клещей рода Dermacentor, Haemaphysalis: 12,5 мл на 1 л.
Объем: Флакон 500 мл
Состав: Высокоактивное соединение из группы пиретроидов циперметрин — 25%
Токсичность: Степень токсичности: 3 класс опасности (умеренно опасные вещества)
Инструкция по применению: Цифокс Инструкция

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Цифокс 500 мл

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить средство Цифокс от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, ос, муравьев, комаров, клещей, мух) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ