Купить средство Циперметрин 1 литр

Циперметрин 25 купить цена, Циперметрин 25 индия , циперметрин 25 купить от клещей и комаров, средство циперметрин от тараканов и блох, Циперметрин средство от постельных клопов купить для самостоятельной обработки доставка

Цена:

1’900 рублей

1 литр

Инсектоакарицидное средство Циперметрин, производство Индия, предназначено для обработки жилых и не жилых помещений, а также территорий от множества насекомых и клещей. Средство Циперметрин 25% отлично подходит для проведения самостоятельной обработки квартир от ползающих насекомых: тараканов, постельных клопов, муравьев, блох; а также территорий дачных участков от клещей и комаров.
Ципертметрин по степени токсичности относится к 3 классу опасности (умеренноопасные вещества) и 4 классу (малоопасные вещества), это значит что при проведении самостоятельной обработки обязательно необходимо пользоваться средствами личной защиты и придерживаться инструкции по обработке.
Циперметрин обладает сильным эффектом от синантропных насекомых (тараканов, постельных клопов, блох), а также от клещей.
Остаточная активность средства сохраняется до 1.5 месяцев..
Очень часто Циперметрин используется для выведения тараканов, клопов и муравьев в детских учреждениях и на производственных объектах.
  • Купить инсектоакарицидное средство Циперметрин 25% 1 литр можно в любой день. Доставка средства Циперметрин осуществляется по всей России.
Назначение: Средство для обработки от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров, иксодовых клещей
Описание: Средство представляет собой концентрат эмульсии однородной жидкости светло-желтого цвета, которую необходимо разводить с водой. Препарат обладает сильным инсектицидным действием. Период действия средства продолжается до 1.5 месяцев
Применение: Рабочий препарат готовится исходя из вида насекомых. Для приготовления раствора средство Циперметрин разводится водой комнатной температуры и равномерно перемешивается.

Расход средства по виду насекомых:
Тараканы: 4 г средства Циперметрин на 1 л воды;
Клопы, муравьи, мухи (комары и личинки): 2 г средства на 1 л;
Блохи и комары: 1 г на 1 л.

Объем: 1 литр
Состав: На основе высокоактивного соединения из группы пиретроидов — циперметрин 25%
Токсичность: Степень токсичности: 3, 4 класс опасности в зависимости от вида воздействия на организм человека
Инструкция по применению и Свидетельство: Циперметрин 25% Инструкция

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Циперметрин 25% (Индия)

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Циперметрин от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров и мух) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ