Обработка коммерческих и торговых помещений

дезинсекция и дератизация магазина, дезинсекция и дератизация торговых площадей, дезинсекция и дератизация коммерческих площадей, уничтожение крыс в магазине, обработка от мышей, обработка от тараканов, уничтожение тараканов в торговом центреКачественное уничтожение насекомых и грызунов в магазинах и торговых центрах.
Дезинсекция и дератизация, осуществляемая компанией, незамедлительно дает положительный результат. Обработка коммерческих и торговых помещений различной сложности и площади.

Компания Сан-Служба.РФ оказывает услуги по уничтожению тараканов, муравьев, мух, моли, клопов, мышей, крыс и других видов насекомых и грызунов в торговых помещениях различных категорий, а именно: в продовольственных и непродовольственных магазинах, торговых центрах и др.

На протяжении многих лет сотрудники компании выстроили эффективные и выгодные взаимоотношения с владельцами многих торговых площадей Москвы и Московской области.

Соблюдая нормы безопасности и используя запатентованные и сертифицированные химические препараты при проведении работ, компания гарантирует сохранность имущества заказчика: товаров, торгового оборудования, электрооборудования, ремонтных отделок и др.
С заказчиком всегда заключается договор на взаимовыгодных условиях о предоставлении услуг и гарантируется положительный результат от дезинсекционных и дератизационных работ.

Работы в коммерческих и торговых помещениях складываются из нескольких этапов:

1. Анализ торговой площади, т.е. оценка степени зараженности насекомыми и грызунами, выявление очагов распространения, планирование рабочей силы, а также сроков выполнения.
2. Определение наиболее эффективного сочетания ядов и химикатов, расчет их количества. Выбор методов проведения работ.
3. Обработка магазина или торгового центра в установленные договором сроки.
4. В случае возникновения потребности – гарантийное обслуживание, т.е. повторная обработка.

Уничтожение насекомых и грызунов в магазинах и торговых центрах – это одна из наиболее распространенных услуг, заказываемых юридическими лицами. Мастера-дезинсекторы имеют 6-ти летний опыт работы по данному направлению.

уничтожение крыс в магазине, уничтожение насекомых в магазине, профессиональная обработка от тараканов в торговом центре, дезинсекция магазина, дератизация магазина, обработка магазина от крысИспользуемые современные препараты позволяют проводить обработку торговых и коммерческих объектов, не мешая рабочему процессу заказчика в силу своих свойств:

  • Обладают продолжительным действием до нескольких месяцев
  • Практически не имеют неприятного запаха
  • Абсолютно безопасны для людей
  • Имеют соответствующие свидетельства о государственной регистрации

Не тратьте время зря, пытаясь самостоятельно вывести насекомых или грызунов. При применении непрофессиональных средств у насекомых вырабатывается устойчивость к ядохимикатам, что в дальнейшем намного усложнит процесс их выведения! А также сказаться на репутации магазина или торгового центра, что явно отразится на прибыли!

Закажите гарантированное получение самых качественных услуг дезинсекции или дератизации помещений с использованием передовых технологий и препаратов

Специалисты компании Сан-Служба.РФ могут провести разовую качественную обработку или, для достижения постоянного санитарного эффекта, вести периодический мониторинг торговых и коммерческих площадей по программе санитарного обслуживания.
 

Цены на уничтожение насекомых и грызунов в магазине и торговом центре*

Дезинсекция (тараканы, блохи, клопы, моль и др.)

от 101 до 300 кв.м. 30 рублей за 1 кв.м.
от 301 до 500 кв.м. 25 рублей за 1 кв.м.
от 501 до 1’000 кв.м. 20 рублей за 1 кв.м.
от 1’001 до 2’500 кв.м. 15 рублей за 1 кв.м.
Более 2’500 кв.м. до 10 рублей за 1 кв.м.

Дератизация (крысы, мыши)

от 101 до 300 кв.м. 29 рублей за 1 кв.м.
от 301 до 500 кв.м. 24 рубля за 1 кв.м.
от 501 до 1’000 кв.м. 19 рублей за 1 кв.м.
от 1’001 до 2’500 кв.м. 14 рублей за 1 кв.м.
Более от 2’500 кв.м. до 9 рублей за 1 кв.м.

* В случае заключения договора на уничтожение насекомых и грызунов на долгосрочной основе, цены меняются в меньшую сторону.

Чтобы заказать обработку коммерческого помещения Вам необходимо:

  • Позвонить по горячей линии компании: +7 (495) 542-17-83
  • Назвать менеджеру причину обращения, общую площадь объекта, а также удобную дату для обработки
  • Подготовить помещение: обеспечить отсутствие людей на время проведения дезинсекции и дератизации
  • Ожидать приезда специалиста