Купить средство Агран 50 мл

Агран 50 мл купить цена, средство агран от клопов, агран от тараканов, агран флакон 50 мл индия купить, агран стоимость средства

Цена:

450 рублей

50 мл

Купить средство Агран 50 мл для самостоятельной обработки от постельных клопов, тараканов, блох, муравьев, мух и комаров.

Средство Агран имеет наибольшую концентрацию входящих в его состав действующих веществ: 50% хлорпирифос и 5% циперметрин. Средство пользуется большой популярностью среди профессиональных дезинсекторов, так как очень экономично в использовании.

Средство Арган 50 мл очень часто приобретают для обработки квартиры от постельных клопов, а также тараканов. Квартиры обрабатываются средством где проживают маленькие дети и домашние животные. Купить и использовать средство Агран 50 мл можно также для обработки нежилых коммерческих помещений.

Средство имеет слабовыраженный запах, который выветривается в течение 2-3 часов при открытых окнах. Остаточная активность препарата сохраняется до 5 недель, т.е. при условии того что в помещении не проводится влажная уборка, средство в течение данного периода времени сохраняет свою активность, что достаточно для получения результата полного отсутствия насекомых.

Купить и использовать средство Арган флакон 50 мл от насекомых для самостоятельной обработки безопасно при соблюдении обязательных норм личной безопасности и инструкции по применению инсектицидного средства.

  • Купить средство Агран 50 мл от насекомых можно сегодня. Доставка средства Агран во все регионы России.
Назначение: Инсектоакарицидное средство для проведения самостоятельной обработки от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров.
Описание: Прозрачная жидкость коричнево-желтоватого цвета.
Применение: Необходимо приготовить рабочий раствор, для этого средство Агран разводится водой комнатной температуры и тщательно перемешивается.

Расход средства рассчитывается исходя из вида насекомых:
Тараканы: 10 мл средства Агран на 1 л воды;
Клопы, муравьи и мухи: 5,5 мл на 1 л;
Блохи и комары: 2,75 мл на 1 л

Объем: Флакон 50 мл
Состав: Хлорпирифос 50% и Циперметрин 5%
Токсичность: 3 класс опасности (умеренно опасные вещества) — концентрат эмульсии и 4 класс опасности (малоопасные вещества) — рабочий раствор
Свидетельство о регистрации: RU.77.99.37.002.Е.022465.06.11 от 27.06.2011 г.
Инструкция по применению и Свидетельство:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Агран флакон 50 мл

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Агран 50 мл от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, мух) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ