Купить Альфацин от насекомых

Инсектицидное средство Альфацин купить, Альфацин от постельных клопов, Альфацин от тараканов купить, препарат альфацин купить Москва

Цена:

1’700 рублей

1 литр

Инсектицидное средство Альфацин содержит 10% действующего вещества альфа циперметрина и относится к 3-4 классу токсичности в зависимости от метода воздействия на организм человека. Альфацин подходит для проведения обработок на объектах различных видов: предприятиях общественного питания, жилых помещениях, детских учреждениях, коммерческих и производственных помещениях.
Средство Альфацин — российского производства, популярно среди населения при проведении самостоятельных обработок от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев и комаров.
Остаточное действие средства сохраняется более 5 недель, что на 100% обеспечит уничтожение насекомых. Средство очень эффективно для обработки помещений с большим потоком людей: общежития, хостелы, гостиницы, кафе и рестораны, а также столовые.
Купить средство Альфацин можно и с целью борьбы с комарами на дачном участке, или других территориях в период высокой активности комаров. При соблюдении обязательных норм безопасности, правил проведения дезинсекции, а также средств личной защиты, средство Альфацин не оказывает побочных эффектов для человека и теплокровных животных.

  • Купить Альфацин можно в любой день. Доставка по Москве и в регионы России.
Назначение: Инсектицидное средство от тараканов, постельных клопов, муравьев, блох, мух, комаров
Описание: Альфацин — это концентрат эмульсии. Препарат обладает достаточно сильным инсектицидным действием. Эффект от препарата сохраняется более 5 недель в зависимости от вида насекомых и типа поверхности.
Применение: Для выведения насекомых и уничтожения их личинок необходимо приготовить рабочий раствор: Альфацин разводится водой комнатной температуры и тщательно перемешивается.

Расход средства по виду насекомых:
Тараканы, мухи: 1 г средства Альфацин на 1 л воды;
Постельные клопы, блохи, комары, муравьи: 0.1 г на 1 л;

Объем: 1 литр
Состав: Высокоактивное соединение из группы пиретроидов — альфа циперметрин 10%
Токсичность: Степень токсичности различается по методу воздействия:
при попадании в желудок — 3 класс (умеренно опасные вещества)
при попадании на кожу относится к 4 классу (малоопасные)
Инструкция: Альфацин — Инструкция

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Альфацин

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить средство Альфацин от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, мух, и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ