Купить средство Медилис Супер 500 мл

Медилис супер купить от клещей и комаров, медилис-супер купить цена 500 мл, медилис супер средство от постельных клопов и тараканов купить в москве, средство медилис супер фентион 24% купить, инсектоакарицидное средство медилис супер

Цена:

2’800 рублей

500 мл

Купить инсектоакарицидное средство Медилис Супер 500 мл от клещей, комаров, тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, ос, шершней, мух, чешуйниц, кожеедов, мошки, платяных вшей и чесоточных клещей, а также для лечения педикулеза.

Инсектоакарицидное средство Медилис Супер российского производства предназначен для борьбы с насекомыми в жилых и нежилых помещениях, а также территориях различного назначения.

Продолжительность остаточного действия средства сохраняется до 1.5 месяцев.

Средство Медилис Супер по степени воздействия на организм относится к 3 классу опасности (умеренно опасные вещества) по ГОСТ 12.1.007-76. Инсектоакарицид разрешено к применению населением в быту, а также для обработки детских помещений. Средство активно применяется дезинсекторами для обработки квартир, столовых, складов различного назначения, а также торговых помещений.

Эффективность действия средства зависит также от уровня чувствительности к фентиону (действующему веществу средства Медилис Супер) популяций членистоногих на обрабатываемых объектах: при наличии популяций, резистентных к фосфорорганическим соединениям, активность средства может быть снижена.

При необходимости средство Медилис Супер можно купить и использовать в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях, выдержав время проветривания и сделав необходимую уборку помещения после проведения обработки. Препарат также может быть использован для импрегнации одежды от платяных вшей, чесоточных клещей, а также от иксодовых клещей.

  • Купить средство Медилис Супер от клещей и насекомых можно в любой день. Доставка производится во все регионы России.
Назначение: Инсектоакарицидное средство для обработки от тараканов, клещей, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров, ос, шершней, вшей, чешуйниц, кожеедов, мошки.
Описание: Инсектоакарицидное средство Медилис Супер — это прозрачная жидкость от бесцветного до светло-желтого цвета со специфическим запахом. Максимальная остаточная активность сохраняется до 1.5 месяцев.
Применение: Для приготовления рабочего раствора средство Медилис Супер необходимо развести с водой комнатной температуры.
Нормы расхода средства:
Тараканы — 16,8 мл средства на 1 литр воды;
Кожееды — 8,4 мл на 1 л;
Постельные клопы, муравьи, мухи, осы, блохи, чешуйницы — 4,2 мл на 1 л;
Муравьи — 2,1 мл на 1 л;
Крысиные клещи, вши — 21 мл на 1 литр воды;
Клещи вида Ixodes, Dermacentor, Haemaphysalis — 25 мл на 1 л;
Обработка одежды — 5 мл на 1л воды.
Объем: Флакон 500 мл
Состав: Фентион — 24%
Токсичность: Степень токсичности: 3 класс опасности (умеренно опасные вещества)
Инструкция по применению:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Медилис Супер 500 мл

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Медилис Супер 500 мл от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, мух, ос и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ