Купить Форс-сайт канистра 5 литров

Инсектоакарицидное средство Форс-сайт 5 литров купить, купить форс-сайт от тараканов и постельных клопов, купить средство форс-сайт доставка москва, форс-сайт от клещей купить для обработки участка и территории, форсайт для акарицидной обработки территории купить

Цена:
10’500 рублей
5 литров

Форс-сайт 1 л

Форс-сайт 500 мл

Купить инсектоакарицидное средство Форс-сайт (Форсайт) 5 литров в Москве от тараканов, постельных клопов, иксодовых клещей, блох, муравьев, мух и комаров.
Инсектоакарицидное средство Форс-сайт объемом 5 литров целесообразно приобретать для обработки больших территорий и помещений от тараканов, мух, муравьев, постельных клопов, блох, комаров и клещей.. Препарат разрешен к использованию в детских и жилых помещениях, а также объектах общественного питания (в ресторанах, кафе, барах, столовых).
Инсектоакарицидное средство Форс-сайт по степени воздействия на организм относится к 3 классу опасности (умеренно опасные вещества). Самостоятельное использование средства требует обязательного соблюдения мер защиты: кожных покровов, органов дыхания и глаз, т.е. использование перчаток, защитного комбинезона, респиратора РУ-60М, а также защитных очков. Средство обладает специфичным запахом, который выветривается в течение 2-3 часов при открытых окнах.

Препарат обладает остаточным действием, которое длится 5-6 недель.
Купить канистру Форс-сайт 5 литров уместно для обработки частных и муниципальных территорий от иксодовых клещей и комаров, а также общежитий, подъездов и подвалов, заводских и производственных помещений от постельных клопов, блох, тараканов и других синантропных насекомых.
  • Купить Форс-сайт 5 литров от насекомых можно в любой день. Доставка по всей России.
Назначение: Инсектоакарицидное средство для проведения обработки от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, мух, клещей и комаров.
Описание: Форс-сайт — это концентрат прозрачной жидкости светло-желтого цвета, имеющий специфический запах.
Применение: Для приготовления рабочего раствора препарат разводится с водой комнатной температуры и хорошо перемешивается.
Расход препарата в зависимости от насекомых:
От тараканов: 40 мл средства Форс-сайт на 1 литр воды;
от постельных клопов, муравьев и иксодовых клещей: 20 мл на 1 л;
от блох и мух: 10 мл на 1 л.
Объем: Канистра 5 литров
Состав: Фентион 25%
Токсичность: Степень токсичности: 3 класс опасности (умеренно опасные вещества)
Свидетельство о регистрации: RU.77.99.88.002.Е.003573.05.14 от 07.05.2014 г.
Инструкция по применению и Свидетельство:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Форс-сайт 5 литров

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Форс-сайт канистра 5 литров от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, клещей, мух и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (968)754-36-03
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ