Купить Медилис Ципер 500 мл

Купить Медилис Ципер 500 мл от клещей, медилис-ципер от постельных клопов и тараканов, медилис-ципер цена, медилис ципер купить в москве, средство медилис ципер

Цена:

1’500 рублей

500 мл

Купить инсектоакарицидное средство Медилис Ципер 500 мл от клещей, комаров, тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, ос, шершней, мух, вшей, чешуйниц, кожеедов, мошки, пауков-каракуртов.

Инсектоакарицидное средство Медилис Ципер российского производства предназначен для борьбы с насекомыми в помещениях и территориях различного назначения и сложности. В состав средства Медилис Ципер входит действующее вещество циперметрин в концентрации 25%.

Продолжительность остаточного действия средства варьируется в зависимости от типа объекта: при обработке территорий — до 1.5 месяцев; при проведении дезинсекции помещения — до 3х месяцев; при проведении обработки воды — до 3х недель.

Средство Медилис Ципер по степени воздействия на организм относится к 3 классу опасности (умеренно опасные вещества) по ГОСТ 12.1.007-76. Инсектоакарицид разрешено к применению населением в быту. Часто препарат используется в жилых помещениях: квартирах, общежитиях, хостелах и др.; а также нежилых и помещениях общественного питания: кафе и ресторанах, складах, производственных объектах.

При необходимости средство Медилис Ципер можно купить и использовать в детских и образовательных учреждениях, выдержав время проветривания и сделав необходимую уборку помещения после проведения дезинсекции. Препарат также может быть использован для обработки больничного транспорта, мест сбора мусора и импрегнации одежды для защиты от иксодовых клещей.

  • Купить средство Медилис Ципер от насекомых можно в любой день. Доставка производится во все регионы России.
Назначение: Инсектоакарицидное средство для обработки от тараканов, клещей, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров, ос, шершней, вшей, чешуйниц, кожеедов, мошки, пауков-каракуртов.
Описание: Инсектоакарицидное средство Медилис Ципер 25% — это прозрачная жидкость от светло-желтого до желтого цвета со специфическим запахом. Максимальная остаточная активность сохраняется до 3-х месяцев.
Применение: Для приготовления рабочего раствора средство Медилис Ципер необходимо развести с водой комнатной температуры.
Нормы расхода средства:
Тараканы, блохи, мухи, осы, комары, сверчки — 4 мл средства на 1 литр воды;
Постельные клопы, муравьи, вши, чешуйницы, кожееды — 2 мл на 1 л;
Пауки-каракурты — 10 мл на 1 л;
Иксодовые клещи — 7,5 мл на 1 л;
Клещи вида Dermacentor, Haemaphysalis Rhipicephalus — 12 мл на 1 л;
Клещи вида Hyalomma marginatum — 20 мл на 1 л;
Обработка одежды — 5 мл на 1л воды.
Объем: Флакон 500 мл
Состав: Высокоактивное соединение из группы пиретроидов циперметрин — 25%
Токсичность: Степень токсичности: 3 класс опасности (умеренно опасные вещества)
Инструкция по применению:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Медилис Ципер 500 мл

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить Медилис Ципер 500 мл от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, мух, ос и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ