Как подготовиться к обработке помещения от насекомых

Как подготовиться к обработке от н
1. На период проведения дезинсекции (обработки от насекомых) необходимо обеспечить отсутствие людей и домашних животных. По времени обработка 80 квадратных метров (3-х комнатной квартиры) занимает от 40 минут до 1 часа.

2. Все продукты питания необходимо убрать в холодильник.

3. При проведении обработки от тараканов всю посуду и кухонные принадлежности необходимо убрать в шкафы, а после дезинсекции вымыть содовым раствором.

4. При наличии аквариума его необходимо герметично закрыть и отключить воздухозаборник.

5. При наличии разбросанных детских игрушек их лучше упаковать в пакеты и убрать в шкаф.

6. Перед приездом дезинсектора необходимо постирать постельное белье при температуре выше 60 градусов Цельсия.

7. На время проведения дезинсекции 1 человек обязательно остается в квартире с мастером-дезинсектором, надев респиратор или маску.

8. После проведения дезинсекции помещения необходимо проветрить в течение 2-х часов (в отдельных случаях окна на этот период необходимо оставить закрытыми – это Вам на месте порекомендует специалист-дезинсектор).

9. После обработки и проветривания желательно протереть все поверхности, контактирующие с пищей (столы, столешницы), а также дверные ручки и пол (исключая мытье плинтусов и дверных наличников!!).

10. Через 3 дня нужно полностью пропылесосить плинтуса, щели и все элементы мягкой мебели. Тем самым Вы уберете погибших клопов и их яйца. При этом важно по окончании тщательно очистить пылесборник!!

11. Генеральную уборку помещения не рекомендуется проводить в течение минимум месяца после проведения обработки в силу продолжительного действия препарата.

  • Звоните сейчас и специалист приедет уже через час!
    +7 (495) 542-17-83