10 причин, чтобы Вы выбрали компанию Сан-Служба.РФ:

профессиональная дезинсекция1. Компания существует на рынке более 6 лет и имеет опыт по работе с самыми сложными объектами. Обработку проводят опытные специалисты-дезинсекторы с применением современного оборудования.

2. При обработке помещений специалисты компании Сан-Служба.РФ используют только безопасные препараты без запаха или со слабовыраженным запахом, которые не оставляют пятен на поверхностях.

3. Все препараты имеют сертификаты и свидетельства о государственной регистрации, а также разрешены к использованию Минздравом РФ.

4. Осуществляемые работы по выведению насекомых и грызунов отвечают всем государственным нормативам (Дезинсекция СанПиН 3.5.2.1376-03).

5. На все виды услуг на основании договора предоставляется бесплатная гарантийная обработка сроком 12 месяцев.

6. Все работы на территории клиента проходят конфиденциально. Никакая информация о клиентах не передается третьим лицам.

7. Ответственный подход к делу администрации компании Сан-Служба.РФ позволяет сэкономить бюджет клиента, оказывая услуги высокого качества.

8. Специалисты компании обслуживают объекты любой сложности. В зависимости от размера обрабатываемой территории применяется система скидок.

9. Наличие большого штата специалистов-дезинсекторов гарантирует прибытие к клиенту точно в указанное время.

10. 365 дней в году специалисты-дезинсекторы готовы трудиться на благо санитарного состояния города и спокойствия клиентов.