Как вывести постельных клопов из квартиры?

Впервые столкнулись с проблемой постельных клопов – не паникуйте! Не так страшен черт, как его малюют.

вывести постельных клоповВыведение клопов из квартиры достаточно легкий процесс при соблюдении некоторых условий:

  • Вы не находитесь каждый день в очаге первоначального распространения насекомых, то есть вы не приносите их в квартиру с места работы, учебы и т.д.
  • Ваши соседи, при наличии у них постельных клопов, также согласны провести профессиональную обработку и вывести их.
  • Рядом с квартирой по лестничной площадке или стояку нет «резиновых» квартир с гражданами из Средней Азии.
  • В случае захламленности и наличия беспорядка в квартире Вам необходимо обязательно навести порядок и при желании избавиться от ненужных вещей.
  • После обработки от постельных клопов Вы не будете проводить влажную уборку в квартире как минимум 2 недели.

Наличие вышеперечисленных факторов немного усложняет выведение постельных клопов, но все же не делают его невозможным!

Итак, если у Ваших соседей есть клопы, и они отказываются их выводить, или рядом «резиновая» квартира с бесчисленными жильцами, тоже отказывающиеся жить без постельных клопов, то в данной ситуации очень важно предупредить специалиста-дезинсектора с какой стороны находится очаг распространения насекомых: чтобы мастер уделил при обработке внимание стояку (сверху или снизу), вентиляционным решеткам (в стенах или полу), дверным наличникам входной двери, а также проводам, идущим в квартиру с лестничной клетки.

В случае когда каждый день Вы вынуждены находится в зараженном постельными клопами месте (место работы, учебы и др.), и с этим ничего нельзя сделать, а именно вывести клопов в этих помещениях, то рекомендуется: во-первых, обратиться в компанию по выведению насекомых и попросить увеличить дозу инсектицида при обработке квартиры, и, во-вторых, при каждом возвращении домой из этих помещений снимать одежду в ванной и просматривать ее на наличие клопов на одежде, а также личинок. То же самое необходимо делать и с сумками.

Помните, вывести постельных клопов достаточно легко, важно не тянуть время и не позволять насекомым вырабатывать иммунитет к непрофессиональным средствам, купленным в хозяйственных магазинах.
Выведение клопов занимает по времени не более 1 часа. Подготовка к обработке с Вашей стороны минимальная: навести порядок в квартире, избавиться от захламленности, если такая имеется, убрать постельное белье с кровати, а также продукты питания на кухне. После окончания обработки проветрить помещение и можно возвращаться к обычному распорядку дня.

Ответы на частые вопросы по обработке от клопов
Как подготовиться к обработке от постельных клопов

Эффективные препараты, используемые в борьбе с насекомыми, и своевременное обращение в компанию Сан-Служба.РФ обеспечит полное выведение постельных клопов из квартиры.

 

  • Звоните сейчас и специалист приедет уже через час!
    +7 (495) 542-17-83