Купить средство Форс-сайт 500 мл

Купить средство Форс-сайт

Цена:

1’650 рублей

Форс-сайт 1 л

Форс-сайт 5 л

Купить инсектоакарицидное средство Форс-сайт 500 мл от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров и иксодовых клещей.
Инсектоакарицидное средство российского производства Форс-сайт 500 мл очень эффективно и удобно в использовании для самостоятельной обработки помещений от насекомых (тараканов, постельных клопов, муравьев, блох, мух), а также территорий или дачных участков от клещей и комаров.

Расход средства Форс-сайт (Форсайт): 100 — 200 мл средства на 5 литров воды, в зависимости от типа насекомого, позволяет оставить средство для повторной обработки помещения от тараканов и постельных клопов при небольших объемах обрабатываемого помещения.

Купить Форс-сайт (Форсайт) можно для обработки складских, коммерческих, продовольственных помещений, а также жилых квартир или частных домов, в том числе где проживают маленькие дети.

Средство Форс-сайт имеет запах, помещение необходимо обязательно проветрить 2-3 часа после обработки и запах выветрится. Средство Форс-сайт продолжительного действия, это значит, что оно сохраняет свою активность в течение 4-6 недель, этого времени с запасом хватает, чтобы уничтожить всех личинок.
Инсектоакарицид Форс-сайт используется как профессиональными дезинсекторами, так и пригоден для самостоятельного использования. При этом необходимо строго соблюдать меры безопасности при проведении обработки и придерживаться инструкции.
Инсектоакарицидное средство Форс-сайт навсегда избавит от клещей, постельных клопов, тараканов, блох и других видов насекомых.

  • Купить средство Форс-сайт 500 мл от насекомых можно в любой день. Доставка по всей России.
Назначение: Инсектоакарицидное средство для обработки от тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, мух, комаров и клещей
Описание: Жидкость светло-золотого цвета. Форс-сайт обладает сильным инсектицидным и акарицидным действием. После обработки помещения период его действия продолжается до 4-6 недель
Применение: Для выведения имаго и личинок необходимо приготовить рабочий препарат, для этого необходимо развести средство водой комнатной температуры и перемешать.
Как разводить средство:
Тараканы: 40 мл средства Форс-сайт на 1 л воды;
Клопы, муравьи и клещи: 20 мл на 1 л;
Блохи и мухи: 10 мл на 1 л;
Комары: 2,4 мл на 1 л.
Объем: 500 мл
Состав: Фентион 25%
Токсичность: 3 класс опасности (умеренно опасные вещества)
Свидетельство о регистрации: RU.77.99.88.002.Е.003573.05.14 от 07.05.2014 г.
Инструкция по применению и Свидетельство:

Условия доставки средства и оплаты

  1. Доставка по г. Москва в пределах МКАД: 400 рублей. Оплата наличными курьеру.
  2. Доставка за пределами МКАД: от 500 до 1’500 рублей в зависимости от отдаленности. Оплата наличными курьеру.
  3. Доставка по всей России: Доставка осуществляется транспортными компаниями Деловые Линии и Байкал Сервис, а также Почтой России по 100% предоплате (после заказа на сайте Вам выставляется счет на оплату).

Купить средство Форс-сайт 500 мл

    ФИО

    Номер телефона

    Название средства, количество, адрес доставки, E-MAIL (обязательно, если необходима отправка средства в регионы)

    Все средства от синантропных насекомых и клещей закупаются у производителей, тем самым мы можем гарантировать Вам качество препаратов.
    Купить средство Форс-сайт 500 мл от насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, комаров, клещей, мух, ос и других вредителей) Вы можете одним из трех способов:

    • позвонив по номеру телефона +7 (495) 542-17-83
    • оформив заявку на странице средства
    • заказав средство через онлайн консультанта Сан-Служба.РФ