Как избавиться от тараканов навсегда

Навсегда избавиться от тараканов в квартире в одних случаях легко, в других на это требуется определенное время и усилия. Причина этому достаточно общеизвестные, а именно неблагополучные соседи, также живущие с тараканами и не желающие их травить, и плохое санитарное состояние Вашей квартиры.

Итак, если Вы твердо решили избавиться от насекомых, Вам сразу необходимо сделать следующее:
травить тараканов, травля тараканов из квартиры, как избавиться от тараканов навсегда, избавление от тараканов

  • Важно ограничить доступ к воде: проверьте, не течет ли кран или колено; вытирайте как можно чаще раковину после ее использования и в особенности на ночь.
  • Обязательно проведите тщательную уборку: вымойте полы, стол, столешницу и пропылесосьте все труднодоступные места от крошек и остатков еды (стыки шкафов и под ними, под плитой и холодильником).
  • Переложите все продукты питания, находящиеся в шкафах (сладости, чай, крупы, специи и др.), в плотно закручивающиеся банки.
  • Отныне не оставляйте недоеденные продукты на столе и сразу же после еды мойте посуду и вытирайте стол.
  • Не накапливайте мусор и плотно закрывайте мусорный бак крышкой от насекомых.

При соблюдении данных условий, Вы намного усложните жизнь тараканам в квартире и травить их станет заметно легче.

1 Давайте рассмотрим случай, при котором тараканы достаточно давно живут на кухне и Вы знаете, что соседние квартиры тоже страдают от них. Самый эффективный метод навсегда избавиться от тараканов – это действовать сообща, то есть применять сразу в обеих квартирах одинаковые методы борьбы с тараканами: профессиональные инсектицидные средства, которые могут наносится как ручным распылителем, так и при помощи генератора «холодного» тумана, и профессиональные клеевые ловушки с таблеткой-приманкой.
Особое внимание необходимо уделять путям миграции тараканов: вентиляционные решетки и пространству около них, обогревательные стояки как на кухни, так и в ванной и туалете, места стыка водосточных, канализационных и газовых труб со стенами.

2Другой вариант развития события: соседи отказываются травить тараканов или между вами попросту нет никакого контакта. Травля тараканов здесь может занять больше времени и потребовать внимания к изолированию квартиры, то есть цементирование щелей, если таковые имеются, а также обработке площадей вне вашей квартиры (лестничная клетка).
Вам обязательно необходимо будет увеличить дозу инсектицидного средства при обработке в 1.5 – 2 раза и поначалу периодически менять клеевые ловушки с таблеткой-приманкой. Травля тараканов специалистами компании Сан-Служба.РФ, происходит с применением эффективных и современных средств от насекомых. На избавление от тараканов Вам дается письменная гарантия сроком 1 год, это значит, что при наличии живых тараканов в течение данного периода специалист проведет бесплатную повторную обработку.
Травля тараканов предполагает комплексный подход, а именно применение современных химических средств, безопасных для человека, а также постоянное соблюдение правил гигиены, указанных выше. Рекомендуется серьезно отнестись к обработке и гигиене.

Какая бы ситуация у Вас не была, какое бы количество тараканов не атаковало, помните, что избавиться от тараканов навсегда возможно, это просто вопрос времени и приложенных усилий.
Избавление от тараканов – это избавление от угрозы здоровью домочадцев и дополнительного стресса!